Предвестник апокалипсиса
На самом деле это просто грибовидное облако, увиденное в Казани. Но выглядит как предостережение. Предостережения же даются, чтобы люди были осмотрительнее. А если предостережение свыше — то и для того, чтобы не забывали молиться. Господи, помилуй нас! Всемилостивый Господь да будет с Россией и даст нашим учёным, конструкторам и рабочим, кующим военный щит родины, ясность ума, силы и здравие душевное и телесное!