Category:

Почему страдает Европа



Законы, вроде «третьего энергопакета», которые не дают возможность использовать уже построенные трубопроводы для полноценного снабжения нуждающейся в газе европейской экономики... Санкции с эпитетом «самострел в ногу» против одного из крупнейших и незаменимых поставщиков сырья и продовольствия... Серьёзные мероприятия о пропаганде пищи из насекомых... Зеленобесие... Не выше +19 градусов в жилище и предложения доносить о нарушителях... Что всё это, откуда посыпались эти евроновости последних месяцев?

Сейчас стало модно говорить о безумии европейских правящих элит, что на Западе все сошли с ума. Не нужно обманываться: элиты Запада, прежде всего англосаксонские, в чьих руках находится реальная в власть, которые назначают премьеров, президентов и министров, с ума не сошли. Стремление считать своего противника сумасшедшим делает его в наших глазах забавным и не страшным, с которым и воевать-то особо не надо, можно просто наблюдать, как он сам себя уничтожает. Но это совсем не так. Недооценка противника очень опасна и не раз уже пагубно сказывалась на нашем историческом пути.

Я придерживаюсь точки зрения, что обеднение Европы имеет искусственный характер. Он проводится англосаксонскими элитами ускоренными темпами, осмысленно и последовательно. А смысл у начавшегося в этом году обнищания Европы самый прямой: элиты Запада готовят военный поход против России. Воевать они планируют, как уже это стало у них традицией, чужими руками, а именно руками народов Европы. Они начали бы прямо сейчас, но они прекрасно понимают, что из населения нынешней Европы с учётом их нравственного состояния вояки никакие. Ведь неужели сытый, развращённый либеральными «ценностями» человек, пойдёт в армию для того, чтобы воевать в тяжёлых условиях с риском для жизни где-то в далёкой и холодной стране? Конечно не пойдёт. Не будет у среднего европейца для такого ни сил, ни мотивации. Поэтому население нужно подготовить. Им нужно опустить уровень материального достатка своего населения так, чтобы оно стало страдающим, озлобленным и готовым на многое. А развитая западная система пропаганды придаст народам мотивацию постоянными утверждениями о том, у кого именно еды и тепла несправедливо много и где именно всё это можно взять с избытком. Поэтому будем готовы, что после ликвидации опасности со стороны украинского псевдогосударства нам через какое-то время предложат новых противников. Чем раньше мы победим, тем больше у нас будет перерыва на подготовку к отражению агрессии Запада. Господь да ниспровергнет планы супостатов! Будет готовиться, ибо Бог помогает лишь реально желающим и предпринимающим все усилия...